Forum.Digital.Sport 2022

III онлайн-форум по цифровизации спортивной индустрии

Спорт 12+

Forum.Digital.Sport — 28 июля 2022 г. Будущее за цифровой трансформацией спорта?

В условиях санкционного давления спортивная индустрия оказалась в непростой ситуации. Так, проекты и программы цифровизации спорта преследуют несколько целей, в числе которых оптимизация проведения массовых мероприятий, повышение качества управления спортивными объектами, обеспечение кибербезопасности. Однако кризис – это не только вызов, но и возможности для реализации новых идей.

Digital-технологии являются ключевыми для компаний, занимающихся спортивной аналитикой, профессиональной статистикой, съемкой матчей, цифровым скаутингом и онлайн-трансляциями. С точки зрения спорта процесс коммуникации с болельщиками, работа в медийном пространстве, формирование новых цифровых продуктов вокруг традиционных — это тот путь, на котором сейчас находятся крупнейшие клубы и федерации.

Программа онлайн-форума реализует самые интересные и актуальные направления и кейсы цифровизации спорта. В конце мероприятия пройдет презентация инновационных решений и ИТ-проектов в рамках главной повестки Форума!

У вас есть инновационное решение для цифровизации индустрии спорта? Продемонстрируйте кейс вашей компании на Forum.Digital Sport уже 28 июля.

Поделиться:

637 дней назад
28 июля 2022 11:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов